Когда невыносимо, открываем окна на проветривание, что сразу мешает спать
Добрый день! С семьей арендовали квартиру на год. Прожили на данный момент 5 месяцев. Квартира на 7 этаже, окна выходят на заведение под названием Караоке. Оказалось, что это ночной клуб. Естественно, мы об этом не знали. Каждую ночь 7 дней в неделю это заведение работает вплоть до 6 утра, долбит музыка, так что приходится наглухо на ночь закрывать окна и спать в духоте. Когда невыносимо, открываем окна на проветривание, что сразу мешает спать. У нас маленький ребенок, которого будит шум и дочка может не спать потом до 5-6 утра. Кроме того, пьяные посетители почты каждый день устраивают драки, орут на всю улицу, а вчера в 23.30 возле клуба устроили фейерверк. Мы надеялись, что с наступлением осени будут вечеринки хотя бы по выходным, но также клуб работает каждый день! Мы очень устали, я почти не сплю ночами, у ребенка сбился режим. Мы приняли решение переехать. Как правильно расторгнуть договор, может ли данное основание (невозможность полноценно спать ночью из-за соседства с ночным клубом) быть весомым фактором, что бы нам вернули залог?