На сколько вероятность снижения срока?

Моего мужа осудили на 2 года строгого режима по ст.158.ч.3.(рецедив),и 9 месяцев по ст.158.ч.1. 6 марта 2014г. рассматривается апелляционная жалоба по ст.158.ч.3.,потерпевшая претензий не имеет,ущерб незначительный,потерпевшая так же,писала апелляцию,что не согласна с суровым наказанием моего мужа,у нас есть малолетний ребёнок(5 лет),я не работаю,муж единственный кормилец в семье,характеристики все хорошие(с работы,от соседей).На сколько могут снизить наказание???И если писать надзорную жалобу,будет ли учитываться состояние здоровья осужденного???Спасибо...

, Катя, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Спросите у судьи, нам то откуда знать снизят или нет, по мне так, по Божески дали.

Если потерпевшая уже выражала свою такую позицию, то никто ничего не изменит и не снизит.