Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На сколько вероятность снижения срока?

Моего мужа осудили на 2 года строгого режима по ст.158.ч.3.(рецедив),и 9 месяцев по ст.158.ч.1. 6 марта 2014г. рассматривается апелляционная жалоба по ст.158.ч.3.,потерпевшая претензий не имеет,ущерб незначительный,потерпевшая так же,писала апелляцию,что не согласна с суровым наказанием моего мужа,у нас есть малолетний ребёнок(5 лет),я не работаю,муж единственный кормилец в семье,характеристики все хорошие(с работы,от соседей).На сколько могут снизить наказание???И если писать надзорную жалобу,будет ли учитываться состояние здоровья осужденного???Спасибо...

04 Марта 2014, 08:25, вопрос №386089 Катя, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Спросите у судьи, нам то откуда знать снизят или нет, по мне так, по Божески дали.

    Если потерпевшая уже выражала свою такую позицию, то никто ничего не изменит и не снизит.  

    04 Марта 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats