Как отказаться от кмд, дела в должности еще не принимала

Служу по контракту в погран войсках. Отправили в кмд на вышестоящую должность, обещанного жилья не предоставили, поселили на заставу. Как отказаться от кмд, дела в должности еще не принимала

, Анастасия Малина, г. Москва
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Анастасия добрый день. Меня зовут Марина

Ваш вопрос регулируется локальными актами, то есть актами вашей организации

У меня нет возможности с ними ознакомиться, вы можете обратиться к руководству с заявлением об ознакомление (в случае если самостоятельно не рвзъберетесь то можете показать их юристу, который объяснит вам каждый пункт)

Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск