Здравствуйте Я проживаю в Донецке ДНР У нас в аптеках к сожалению

Здравствуйте! Я проживаю в Донецке, ДНР. У нас в аптеках, к сожалению, отсутствуют препараты группы бензодиазепинов во всей Республики Скажите пожалуйста, если я в России (в Ростове) по рецепту врача преобрету клоназепам, то можно ли и в каком максимальном количестве ввезти их в Донецк ДНР? Заранее спасибо

, Иван,
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Число  аптек, где можно будет приобрести лекарство — условия его отпуска и хранения приравнены к наркотическим средствам, а таких специализированных аптек в стране только около 2,4 тысяч из 68 тысяч.

Вы не сможете купить большой объем, поскольку вам придется идти к врачу на территории РФ и он вам будет прописывать

но он не пропишет вам большое количество

Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск