Я инвалид 1 группы, моя квартира подарена дочка, я там прописана, я могу получать 50 скидку на эту квартиру

Я инвалид 1 группы, моя квартира подарена дочка, я там прописана, я могу получать 50 скидку на эту квартиру.

, Тамара Григорьевна, г. Вологда
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, вы можете получать компенсацию на оплату коммунальных услуг не зависимо от того принадлежит ли вам квартира на праве собственности или вы просто в ней зарегистрированы по месту жительства и не являетесь собственником.