Как вступить в наследство после смерти отца и нужно ли принимать все активы?
Мой отец умер. Как происходит процедура вступления в наследство? Обязаны ли мы вступать в наследство всех активов покойного или можем выбирать? Наследников первой очереди трое. Один из наследников не претендует ни на что, нужно ли ему писать какой то отказ у нотариуса? В собственности умершего также находится старый автомобиль, он находится на спецстоянке. Обязательно ли кому либо наследовать его если он никому не нужен?