Вопрос: Есть ли смыл обжаловать в кассационном суде размер компенсации за дни вынужденного прогула, ссылаясь

День добрый. Выступаю истцом в вопросе о незаконном увольнении. Апелляционный суд полностью отменил решение суда первой инстанции, который отказал мне в моих исковых требованиях. Апелляционный суд признал моё увольнение незаконным, присудил моральный ущерб, изменил дату увольнения по моим требованиям и присудил компенсацию за дни вынужденного прогула. Но вопрос в том, что за период, подлежащий компенсации, суд определил конечную дату, которая предшествует следующему трудоустройству, а не дату вынесения решения судом первой инстанции, хотя в своих исковых расчётах я ссылался на разъяснения в ч. 4 п. 62 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 (ред. 28.09.2010) "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации". Знаю, что практика есть и такая, и другая принятия решения. Вопрос: Есть ли смыл обжаловать в кассационном суде размер компенсации за дни вынужденного прогула, ссылаясь на указанное выше постановление и почему, в таком случае, апелляционный суд это проигнорировал?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут