После последнего заседания мне сказали приходите через месяц за решением, пришла через месяц, написала
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать. В июле месяце в суде было последнее заседание о разводе, ответчик ни на одно не приходил, и уведомление с суда на почте не забрал. После последнего заседания мне сказали приходите через месяц за решением, пришла через месяц, написала заявление на выдачу на руки решения, мне сказали ждите как будет готово перезвонят, в итоге как я узнаю сегодня, а прошло уже сколько времени, что было вынесено заочное решение, письмо спустя месяц с почты вернётся как обратно ещё ждать 42 дня чтобы вступило в силу, что за закон такой?