Что делать на данный момент со штрафом?

Отсутствие ответа из ГИБДД на жалобу на постановление об административном правонарушении в течении месяца

Здравствуйте! 18.07.2023 г мне было вынесено постановление об административном правонарушении ,фото- видео фиксация с камер,в другом городе. 08.08.2023г я получил постановление по почте.16.08.2023 г я отправил жалобу заказным письмом в ЦАФАП ГИБДД,с просьбой рассмотреть жалобу в моё отсутствие,т.к.проживаю в другом городе.28.08.2023 г пришло уведомление,что жалоба доставлена на место назначения. На сегодняшний день 27.09.2023г,какой-либо ответ из ЦАФАП ГИБДД отсутствует.В моем аккаунте на портале "Госуслуги" его нет,проверял на официальном сайте ГИБДД,тоже нет,а в Сбербанке проверка штрафов-там есть.Что может означать отсутствие ответа из ГИБДД ,и как долго они могут рассматривать жалобу? Какими должны быть мои действия в случае отсутствия ответа? Что делать на данный момент со штрафом?Приехать в другой город ,в ГИБДД я не могу. Заранее спасибо!

, Гость, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день.  Срок рассмотрения — 1 месяц, возможно рассмотрели с положительным результатом для Вас. В любом случае должны уведомить. Попробуйте связаться с ними способом мобильной связи или написать на электронную почту