Здравствуйте мой командир злоупотребляет полномочия, затрагивает личное издевается и ущемляет мои права, Постоянный гнабеж и издевательство Пугает меня каким-то взысканиями

Здравствуйте мой командир злоупотребляет полномочия, затрагивает личное издевается и ущемляет мои права,

Постоянный гнабеж и издевательство

Пугает меня каким-то взысканиями

, Данил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру по месту несения воинской службы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».