И подскажите, насколько вообще это законно отправлять письмо не по адресу прописки?
Добрый день!
На мое имя пришло судебное извещение, извещение пришло по адресу, где я не живу, и где я не прописана. Выяснила, что сегодня последний день, чтобы забрать это письмо и обжаловать судебное решение.
Подскажите, что будет, если я не заберу это письмо? У меня просто физически нет возможности сегодня его забрать, т.к. я там не живу. И подскажите, насколько вообще это законно отправлять письмо не по адресу прописки?
Извещение пришло по адресу, где я ранее жила и была прописана (3 года назад) - это квартира моих родителей. Такое извещение пришло всем нашим членам семьи, отец свое письмо забарал - там судебно решение о взыскание задолженности за коммунальные услуги. Причем всю сумму задолженности разделили на нас четверых (отец - собственник квартиры; мама - не собственник, но прописана в квартире; брат мой (как сын собственника) - не собственник квартры, не живет там, но прописан; я (как дочь собственника) - не собственник квартиры, не прописана и не живу там уже несколько лет).
Подскажите, насколько это законно возлагать на меня задолженность по коммунальным услугам, если я не являюсь собственником, не прописана там, не живу там (но ранее, 3 года назад была прописана и жила там).