Как сдавать в аренду коммерческую недвижимость с тремя собственниками?

3 собственника приобрели коммерческую недвижимость в равных долях! Как им теперь сдавать объект в аренду? На объекте порядка 10 арендаторов!

, Виктория, г. Волгоград

Здравствуйте, трем собственникам необходимо подписать соглашение, где определить порядок распоряжения недвижимостью, в том числе, они могут одного из собственников уполномочить на заключение договоров аренды, а также определить порядок перечисления полученной арендной платы.

Статья 246 ГК РФ

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.