Как быть если коллекторы угрожают распространением наличия долг в МФО

здравствуйте. как быть если коллекторы угрожают распространением наличия долг в МФО

, Екатерина, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если взыскатели угрожают вам распространением о вас информации порочащего характера вашу репутацию или они приедут к вам в виде выездной проверки, то вы можете обратиться с жалобой  ФАС РФ на неправомерные действия МФО.