Я жила в Татарстан, работала в колхозе, мне дали участок земли, но документов не дали, работодатель

Я жила в Татарстан, работала в колхозе, мне дали участок земли, но документов не дали, работодатель пользовался этой землёй я платила налог, работодатель мне платил зерном, потом я уехала от туда, мне ни кто не платил, я всё равно плачу налог, как мне отказаться от этой земли?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут