Все рапотра котррые требовали от меня, для выплаты мне денежных довольствий

Здравствуйте, я заключил контракт с 4 июля 2023, на 2 года. Все рапотра котррые требовали от меня, для выплаты мне денежных довольствий. Но мне так и не пришло ничего, уже почти 3 месяца как я жду выплат. Обращался в военную прокуратуру, ни каких ответов нет.

Подскажите пожалуйста куда стоит обратится для решения этой проблемы

, Маким, г. Братск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

А какие выплаты Вам не пришли? Если 195 000 за заключение контракта на период от года, то можно обратиться непосредственно в Единый расчетный центр Министерства обороны. Если региональные выплаты, то в орган субъекта, который отвечает за выплаты или региональный военкомат.

Если задержка связана с выплатой денежного довольствия, то вопрос решается через командира воинской части.