Что делать, если требуют деньги и угрожают распространением интим‑фото?
Здравствуйте произошла ситуация что девочка скинула интим фото в замен на половой орган я взял его с интернета к этому она добавила что я сам просил у неё интим фото хотя она первая написала пошалим и первая скинула интим фото и теперь написала электроное заявление и разаслала всем поим друзьям половой орган взятый с интернета и сказала если скинешь на карту 3 тысячи то я это всë удалю