Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Новый миграционный закон

Я гражданка Украины прибыла в Россию 15 декабря, закон вступил в силу с1 января. Могу ли я ещё раз въехать в Россию до конца марта

03 Марта 2014, 22:32, вопрос №385916 Елена, г. Геленджик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусамутдинова Луиза

    Здравствуйте, Елена.

    Уточняющий вопрос,  а какого числа вы выехали из России?

    03 Марта 2014, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats