Молодой человек совершил суицид, находились мы в одном местоположении, изъяли телефоны, в следственном

Молодой человек совершил суицид, находились мы в одном местоположении, изъяли телефоны, в следственном комитете сказали что передают на экспертизу, как долго это может длиться и сколько по времени ждать, задавала в след. Комитете эти вопросы, ответов не получила, лишь только что позвонят и скажут когда забирать

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут