Что грозит за ДТП на каршеринге, если аккаунт оформлен на другого человека?
На автомобиле кершеринга стукнули авто, скрылись с места ДТП, потерпевшие написал заявление ,мы нашли пострадавшего и договорились о возмещении ущерба,подписали соглашение сторон. Но автомобиль кершеринга был подключен через аккаунт человека который не находился в авто. И были внесены его права и паспорт. Сейчас вызывают в ГАИ, что грозит в этом случае?
, Оксана, г. Сургут