Можно ли признать выговор незаконным при отсутствии ознакомления с материалами разбирательства?
На службе провели разбирательство, ознакомили с не утвержденным заключением и там соответственно не было принятых мер. Далее узнал что объявили выговор, но никто не доводил, в служебной карточке не ознакамливали. Прошло уже больше месяца. Модно ли считать, что выговор объявлен с нарушением и считать его не законным?