Через месяц я устроился обратно в ту же организацию и при выплате ЗП у меня вычли часть той компенсации
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Законна ли такая ситуация. Я работал в организации при увольнении мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Через месяц я устроился обратно в ту же организацию и при выплате ЗП у меня вычли часть той компенсации.
, Павел, г. Пермь