Как правильно выстроить, чтобы не нарушать закон?

Я индивидуальный предприниматель, живу в РФ. Гражданство - Казахстан (ВНЖ в России). ИП открыл в России (УСН).

Занимают ведением социальных сетей и сейчас запускаю курс по SMM. Есть клиенты на курс по SMM (видео уроки) с Казахстана, которые хотят работать со мной. Как выстроить правильно работу так, чтобы не нарушать закон?

Один из вариантов: У меня в Казахстане есть Партнер, доверенный человек, который занимается таким же видом деятельности. У него ИП. Могу ли я заключить с ним партнерское соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности.

Он будет принимать оплаты и работать вместе со мной. (Какие варианты в этом случае есть, чтобы я получил оплату себе на казахстанскую карту или деньги от туда я не могу брать?) Какие договора мне нужно будет с ним еще подписать чтобы в таком формате работать и чтобы люди могли учиться по моим в дел урокам?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут