Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Врачебная ошибка

у моей мамы был болен левый яичник была проведена операция по удалению операция прошла успешна но спустя время (1.5 месяца)снова начались боли, после очередного обследования оказалось что удалили здоровый яичник, а больной оставили, что можно сделать?

03 Марта 2014, 21:15, вопрос №385866 Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Сергей, то что вы пишете является основанием для
    предъявления исковых требований как о  возмещении
    как вреда здоровью, так и компенсации морального вреда в соответствии с
    требованиями закона о защите прав потребителей. Одним из доказательств,
    является проведение судебно медицинской экспертизы. Вам следует обратиться в
    специализированную адвокатуру.

    03 Марта 2014, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats