Что делать, если собственник выписал сына из квартиры во время службы по контракту?

Собственник квартиры,моя мать, выписала моего сына,пока он служил по контракту, обратно не прописывает Сын не может устроиться на работу, везде нужна регистрация.

, Элла, г. Ставрополь

Добрый день!

Только собственник вправе решать кого прописывать в своей квартире.

Законных оснований требовать от нее прописки Вашего сына нет.

Элла
Клиент, г. Ставрополь
Я тоже, прописана, в этой квартире, другого жилья нет, мой сын с рождения был прописан в этой квартире, теперь он бомж???

к сожалению, правовых оснований обязать собственника прописать кого-либо, даже родственников, нет