На данный момент девица еще находится в стационаре на лечении, но начала ездить на работу с попустительства руководства
Добрый день! Сослуживица заболела туберкулезом. Несколько недель диагноз скрывался, пока не пришли сотрудники из диспансера для проверки контактных лиц. На данный момент девица еще находится в стационаре на лечении, но начала ездить на работу с попустительства руководства. Какими правовыми мерами можно воздействовать на ситуацию и обезопасить остальных сотрудников.
, Наталья, г. Москва