Существует ли специальная форма заявления на самостоятельную подачу должником с целью осуществления процедуры банкротства через Арбитражный Суд или заявление с приложением к нему полного перечня всех необходимых документов можно оформить произвольно?
Как я могу сохранить имущество, если у меня имеются долги по кредитам и я не могу их на данный момент выплатить? Имущество не залоговое, нежилое помещение. Могу ли я переписать имущество на других лиц и что мне нужно иметь для подтверждения покупки этого имущества? Существует ли опасность, что мое имущество будет конфисковано? На данный момент исполнительного производства нет.
Более двух лет СФР (Пенсионный фонд) производил удержания из пенсии по 15-ти прекращённым, архивным исполнительным производствам и направлял средства на депозитный счет ОСП ФССП РФ. 100% этих средств с депозита ОСП направляло одному взыскателю по действующему ИП, без возврата СФР. Имело ли ОСП право на перераспределение средств с депозита по своему усмотрению или было обязано вернуть СФР, должнику удержания по прекращённым ИП?
Здравствуйте, мой муж уехал из России в Таджикистан с просроченными документами, хочет приехать в Россию по официальному приглашению на работу, через компанию, есть ли шанс что его пропустят в Рф?