Что делать с исполнительным производством по кредиту при наличии доли в квартире?
Здравствуйте, мне пришло Исполнительное производство по кредитной задолженности , в этом доме живет мой отец и он вписал меня в детстве в долю, когда брал ипотеку . я там не живу и прописана вообще по другому адресу , что мне делать ? могу ли я выписаться ? я студентка и нигде не работаю .
задолженность не спишется, но применить срок исковой давности в 3 года можно. но судя по всему у вас судебный приказ и его нужно отменять вам.