Можно ли оспорить повторный иск о взыскании алиментов с военной пенсии и зарплаты?
Плачу алименты с военной пенсии сыну 12 лет, бывшая сожительница видеться с сыном запрещает и ему и мне... на днях подала на алименты повторно, я работаю еще кроме пенсии... хотя оня не нуждается в финансах так как предприниматель и доход весьма солидный, купила лошадей, построила конюшню, прицеп возить лошадей на соревнования... я бы и рад дома сидеть на пенсии но вот 17 тысяч как то не дают жить нормально! Могу ли я подать в суд на отмену ее иска?