Есть ли сейчас возможность оформить в наследование этот пай?

Муж погиб 6 лет назад( мы в разводе). Он оформил земельный пай( мы об этом не знали). В прошлом году друг мужа привёз зеленку на землю и попросил продать ему. Но мы не вступали в наследство, т.к.наследовать было нечего, кроме долгов в банках.

Есть ли сейчас возможность оформить в наследование этот пай? У нас общие дети - дочь 29 лет и сын 14 лет.

, Вера, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут