Хочу прописаться в квартиру, принадлежащую жене

Живу в новой семье в квартире принадлежащей жене и теще. У меня есть дети от предыдущего брака, которые проживают с бывшей женой.

Вопрос: если я пропишусь в квартиру жены и тещи, то будут ли мои дети от предыдущего брака претендовать на часть этой квартиры? Этот вопрос очень беспокоит мою теперешнюю жену и тещу...

, Денис, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет не могут, так как данное жилье не принадлежит на праве собственности.