Здравствуйте у меня такая ситуация хочу превотизировать дом частный он был на маме мама умерла я осталось в нем есть двое детей прописаны и внучка в этом доме как мне его преватизировать?
Здравствуйте у меня такая ситуация хочу превотизировать дом частный он был на маме мама умерла я осталось в нем есть двое детей прописаны и внучка в этом доме как мне его преватизировать? И есть задолженность по коммунальной услуге!
, Дарья, г. Новосибирск