2022 мне по суду назначили пенсию.но 19.09.2023 пенсионный сообщил что пенсию мне отказ.после получения решения

2022 мне по суду назначили пенсию.но 19.09.2023 пенсионный сообщил что пенсию мне отказ.после получения решения суда из дела видно что я не появлялся на заседание.И адрес моей прописки и проживания не соотвествует действительности.как быть?

, медведев владимир александрович, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут