Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли оформить парень 18 лет уход за своей бабушкой (ей за 70 лет), если он учится на очном в колледже
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли оформить парень 18 лет уход за своей бабушкой (ей за 70 лет), если он учится на очном в колледже.
, Людмила, г. Таганрог
Олеся Акамова
Здравствуйте. Необходимым условием является достижение лицами, за которыми осуществляется уход 80-летнего возраста.
Похожие вопросы
В какой форме заполнить заявление на алименты, если ребёнку 18 лет но он учится на очном отделении бесплатно
В какой форме заполнить заявление на алименты, если ребёнку 18 лет но он учится на очном отделении бесплатно
Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет. Бывший супруг имеет задолженность по алиментам больше милиона рублей. Хочет объявить себя банкротом или чтоб закрыли дело о несостоятельности должника. Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам
Здравствуйте, подскажите как быть С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит, взял
Здравствуйте, подскажите как быть
С бывшем мужем развелись, общий ребенок 5 лет, алименты не платит , взял ребенка к себе на неделю и отказывается привозить , прописал его без моего разрешения, как вернуть ребенка ?
Есть диплом НПО 2008 год, сейчас учусь в техникуме, очная форма, положена отсрочка
Есть диплом НПО 2008 год, сейчас учусь в техникуме, очная форма, положена отсрочка
Подскажите пожалуйста муж военнослужащий подарил собственность, которая перешла по наследству от бабушки, своей матери 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста муж военнослужащий подарил собственность, которая перешла по наследству от бабушки, своей матери 3 года назад. Будет ли учитываться вся собственность матери при получении им субсидии, если он и его семья ( 3 чел) прописаны и проживают в квартире собственником которой является мать.