Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли оформить парень 18 лет уход за своей бабушкой (ей за 70 лет), если он учится на очном в колледже

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли оформить парень 18 лет уход за своей бабушкой (ей за 70 лет), если он учится на очном в колледже.

, Людмила, г. Таганрог
Олеся Акамова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Необходимым условием является достижение лицами, за которыми осуществляется уход 80-летнего возраста.