Меня зовут Владимир, я являюсь военнослужащим нас заставляют перейти на зарплатные карты других банков

Здравствуйте. Меня зовут Владимир,я являюсь военнослужащим нас заставляют перейти на зарплатные карты других банков которые прописаны в личном кабинете что делать а у меня кредиты на другом банке рефинансирование я делать не хочу если мы не перейдем на другой банк нам говорят что зарплата не прейдет как быть.

, владимир, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут