При драке вырвали волосы, могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?
Здравствуйте.при драке вырвали волосы,могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Иван Тарасов
Здравствуйте.при драке вырвали волосы, могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?
Добрый день Анастасия! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.
Если факт драки, факт повреждений ваших и личность их виновника зафиксированы, есть шанс в судебном порядке взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда. Обратитесь в полицию по данному факту, для иска понадобятся доказательства.