Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что мне грозит за не выплату кредита, если я не в состоянии его оплачивать
добрый день. брала кредит в отп банке и хоум банке на з6месяцев оплачивала 10 месяцев без просрочек. сейчас осталась без работы, денег нет чтобы оплачивать кредиты! что делать не знаю, помочь некому! что мне будет за не выплату кредитов?
Здравствуйте Юлианна. В лучшем случае банки подадут в суд и долги с вас будут взыскивать судебные приставы. В худшем продадут долги коллекторам. Тогда держитесь, коллекторы не брезгуют угрозами, вымогательством и хамством.
0
0
0
0
Юлианна
Клиент
Выезжают ли коллектора на дом? Если например я проживаю в Северной Осетии
Юлианна
Клиент
Выезжают ли коллектора на дом например если я проживаю в Северной Осетии
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, умерла бабушка, она завещала 2-х комнатную квартиру мне и брату по 1/2, я подала документы на вступление в наследство по завещанию, брат ничего не делал, так как не работает и пьет, что будет с его долей, если он не вступит в наследство в течение полугода? Если брат не подаст и не напишет отказ, я смогу вступить в наследство в эту долю или нет? Если да то как это делать? Если нет, то что будет с этой долей? Нотариус вроде как сказал, что если даже брат не подаст они будут ждать, когда он к ним обратиться, даже, если пройдет несколько лет, но уже я так понимаю через суд, разве я не могу претендовать на эту долю, если брату не до этого и я больше, чем уверена он не будет этим заниматься? Тоже самое все платежи, которые сейчас не оплачены за квартплату бабушки и так далее буду оплачивать я, а если мне полностью не принадлежит эта квартира, почему я должна их всех оплачивать? И получиться ли мне вообще продать свою долю, если вторая не оформлена?
, вопрос №4858315, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мать пенсионер подать на меня на дочь на выплату алиментов. У нее пенсия маленькая, у меня списывают и так 50% зп за кредиты, помогать не всегда получается. Можно ли по мировому соглашению, не через суд ей оформить выплату с меня алиментов из тех денег, что списывают за кредиты?
, вопрос №4858262, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.если я не проживаю в коммунальной квартире, но прописан в ней, как мне оплачивать потребление электроэнергии если я ей не пользуюсь совсем и не расходую соответственно
, вопрос №4858108, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня долг около 2.000.000 рублей перед банками, займами. Есть уже задолженности около месяца. Хотела бы пройти процедуру банкротства.
У меня есть 1/5 доля в доме и так же получила квартиру как сирота. Квартира не приватизирована до приватизации мне еще год.
Мне 27 лет есть ребенок 1 год , в официальном браке. Работаю официально, но нахожусь в декрете. Получаю пособия 9800 и 18800
Мне сказали что квартиру скорее всего уйдет на торги так ли это? Потому что квартира не моя и я не понимаю как ее могут выставить на торги
Сказали есть риски и 50/50 это дело
, вопрос №4858001, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выезжают ли коллектора на дом? Если например я проживаю в Северной Осетии
Выезжают ли коллектора на дом например если я проживаю в Северной Осетии