Под какой оквэд я попадаю
Хочу открыть ип, но не могу определиться с оквэд, я посредник между продавцом и покупателем, значит агент, под какой оквэд я попадаю
, Екатерина, г. Северодвинск
Владислав Быков
Добрый день Екатерина!
Для определения кода вида деятельности необходимо знать, чем именно торгует продавец (продукты, мебель, металлические изделия и тд.), т.к. классификатор разбит именно по конкретным товарам. Затем на основании этих данных Вы выбираете свой код например: «51.12.33 Деятельность агентов по оптовой торговле пластмассами и синтетическими смолами в первичных формах».
Коды можно найти здесь.
С уважением, Владислав Быков