Выплачивать алименты готов, но смущает следующее: - жена работает и проводит время с сыном 1-2 дня в неделю

С супругой не живём уже несколько лет, сейчас занимаемя подачей документов для развода, жена будет подавать заявление на взыскание алиментов для несовершеннолетнего сына.

Выплачивать алименты готов, но смущает следующее:

- жена работает и проводит время с сыном 1-2 дня в неделю

- фактически сын проживает с бабушкой (мать жены)

Вместе с тем, я материально участвую в обеспечении сына, также на выходных сын находится у меня.

Вопрос: можно ли перечислять алименты бабушке или уменьшить их сумму в сравнении с 1/4 зп

Есть подозрение, что деньги не пойдут на нужды ребенка

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут