Меня сократили, сказали вставать на учет в цзн в течении 14 дней, так же я числилась как самозанятая, (просто числилась) никаких отчислений никогда не было

Здравствуйте, У меня вопрос по ЦЗН. я работала бортпроводником с 2014 года, на последнем месте работы с 16 года по 28.08.2023. меня сократили, сказали вставать на учет в цзн в течении 14 дней, так же я числилась как самозанятая, (просто числилась) никаких отчислений никогда не было. перед тем как вставать в ЦЗН самозанятость я сняла, это было 08.09. по итогу мне теперь отказывают в максимальном пособии а предлагают всего 1700 р на 3 месяца, как самозанятому, и не берут в расчет мою основную работу, с которой меня уволили по сокращению штата! Зарплата там у меня была очень хорошая. Правомерно ли такое решение ЦЗН

, Анастасия, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут