Подскажите, кому переходит долг по кредиту, если кредитор заключил полис страхования, в котором объектами

Добрый день!

Подскажите, кому переходит долг по кредиту, если кредитор заключил полис страхования, в котором объектами страхования являются: Страхование от несчастных случаев и болезней

Кому в данном случаем переходит застрахованная выплата - банку или родственникам умершего ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут