Обязан ли работник извещать работодателя о получении загранпаспорта
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте Алексей!
Обязан ли работник извещать работодателя о получении загранпаспорта?
Согласно, действующему законодательству РФ, о правилах защиты персональных данных, закон не обязывает работника сообщать оператору данных (работодателю) об изменении персональных данных.