Расскажите, что должно быть написано на общей подарочной упаковке, ведь все бирки производителей товаров будут сохранены
Здравствуйте! Если я хочу продавать подарочные наборы для новорожденных онлайн (например на Авито). Набор состоит из погремушки (в заводской упаковке), боди и пеленки (с бирками производителя), купленных на известных российских маркетплейсах. Расскажите, что должно быть написано на общей подарочной упаковке, ведь все бирки производителей товаров будут сохранены. Я получается не переупаковываю товар, а сочетаю готовый товар с бирками и укладываю в подарочную коробку и продаю.Может ли это позиционироваться как handmade, ведь идея сочетания данных товаров принадлежит мне?