Так напиимеи за август начислено 46тысяч удержано 34 из 34 на алименты 28 аванс 7, при этом в строке долг работника
С зарплаты удерживают 70% в счет уплаты алиментов долга по алиментам. При этом почемуто я остаюсь должен предприятию . Так напиимеи за август начислено 46тысяч удержано 34 из 34 на алименты 28 аванс 7 , при этом в строке долг работника на начало месяца 9 тысяч 106 рублей, тоесть я работаю на предприятии в долг и получается не они мне должны платить а я им да то что работаю