Здравствуйте, я пенсионер и инвалид второй группы, имею ли я право на бесплатный проезд по железной дороге, если да, то в каких случаях?
Здравствуйте, я пенсионер и инвалид второй группы, имею ли я право на бесплатный проезд по железной дороге, если да, то в каких случаях? Спасибо.
, Вера Алексеевна, г. Братск
Александр Михайлов
Инвалиды I и II групп, дети-инвалиды и лицо, сопровождающее в поездках инвалида I группы и ребенка-инвалида, имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте (за исключением такси), а также на 50-процентную скидку по оплате проезда в междугородном транспорте