Ситуация такая купил машину, поехал ставить на учет, в гаи сказали что человек у которого купил не является

Ситуация такая купил машину, поехал ставить на учет, в гаи сказали что человек у которого купил не является владельцем, владелец другой человек, хозяйка машины сняла ее с учета приложив дкп с хозяином настоящим,вопрос может ли хозяйка потребовать данные дкп прикрепленные к снятию с учета, и как найти хозяина который настоящий

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут