Что будет если в перспективе сделать минет парню 15 лет, когда девушке 16 по обоюдному согласию
что будет если в перспективе сделать ми’нет парню 15 лет, когда девушке 16 по обоюдному согласию
, ира, г. Иркутск
Илья Костромов
Ира,
абсолютно ничего. Ответственность за сексуальные действия с подростками, не достигшими 16-ти лет, предусмотрена уголовным законом только для лиц, достигших совершеннолетия (18-летнего возраста). Вам, как несовершеннолетней, за это ничего не грозит, ибо Вы не субъект преступления. См. по этому поводу ст.ст134-135 УК РФ.