Меня лишили прав но мне они нужны чтобы добираться до работы о до дома Если поменяю свои данные можно ли сделать новые права

Меня лишили прав но мне они нужны чтобы добираться до работы о до дома

Если поменяю свои данные можно ли сделать новые права

, Ахмед, г. Якутск
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Нет, сменив фамилию, имя и отчество, сдать на право вождения транспортным средством не представится возможным.

О смене ваших данных сотрудники паспортного стола на основании справки о перемене фамилии, выданной в органе ЗАГСа, произведут соответствующую отметку (паспорт выдан взамен…) в новом паспорте. Данное обстоятельство не составит труда для сотрудников ГИБДД уличить вас в попытке получения второго водительского удостоверения.