Законно ли требование газовиков установить вентиляционный канал в летней кухне?
Газовики требуют установки вентиляционного канала в летней кухни не жилое помещение законно ли это
, Наталья, г. Москва
Добрый день!
Газовики требуют установки вентиляционного канала в летней кухни
Это обязательно и требуется для обеспечения безопасности эксплуатации газового оборудования.