Спорт.костюма по цене 1390, т.к они по одному не принимают.Посылка пришла быстро но в посылке вместо костюмов

Я заказала Ина сайте sportksnew 2. спорт.костюма по цене 1390, т.к они по одному не принимают.Посылка пришла быстро но в посылке вместо костюмов какие-то вещи не понятно какие .Я просто была в шоке от содержимого посылки,а за всё это барахло я заплатила 3570₽,подскажите что мне сделать и как вернуть деньги ,до звониться не могу.

, Анна, Луганск
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Напишите претензию по адресу указанному на сайте (в т.ч. электронную почту) либо юридическому адресу компании, отправляйте заказным с уведомлением, в претензии обязательно ставьте срок ответа (например 2 недели) если ответ получен не будет, то можно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ, поскольку такие схемы мошенничества (создание сайта магазина и отправка после получения денег не представляющих ценности вещей) не редкость.

Надеюсь был полезен.